из каталога выставки память тела. нижнее белье советской эпохи
"Мне было лет семнадцать, я работала тогда лаборанткой в НИИ. Как-то я опаздывала утром и нацепила на себя быстро новые трусы и колготки, а брюки надела вчерашние.
И вот когда я шла в метро, мне сказали: девушка, вы теряете колготки. И я, обливаясь холодным потом, посмотрела назад и увидела, что у меня из штанины выползают и волочатся по земле длинной змеей старые колготки. В этом был такой кошмар: сначала непонимание, как это можно вообще колготки потерять, а потом осознание того, что их уже теперь никак не вытащишь оттуда, во всяком случае один быстрым движением..."
.....................
у меня была похожая ситуация, только это были трусы =)
позанимавшись сексом в поле (не с трусами, а с молодым человеком), мы вернулись в лагерь ни в чём не бывало и тут я заметила, что на лодыжке у меня какая-то тряпочка прицеплена. под оживлённые комментарии тряпочка была признана моими трусами.
https://drugimi-ludmi.livejournal.com/7070.html