Вскоре, полиция выяснила имя погибщей. Ana Páez, 35 летняя дизайнер одежды. И щекотливые обстоятельства: сперма во рту и во влагалище. От разных мущщин.
(Пропуская забавные детали и красочные описания, которые включают, и то, что в плохую квартиру, снятую на ее имя, жертва была приглашена убийцей.)
Злодейкой оказалась бывшая сотрудница. Которая, предположительно, 22.11.1996 отравила своего супруга, шикарно растратила наследство и находилась в свободном поиске легких денех.
На убитую был оформлен и кредит в банке, и страхование жизни на третье лицо.
María Ángeles Molina, (для друзей просто Angie) пользуется большим уважением в тюряге. Очень харязматическая, говорят, особа.
Откуда взялась сперма?
Хитроумная Angie попросила знакомых проститутов, не в службу, а в дружбу, одолжить пару ложек для внутреннего употребления.
https://www.elconfidencial.com/espana/2019-11-30/asesinato-barcelona-angie-mossos-crimen-perfecto_2351716/