Categories:

Justicia

Justicia para Alejandro

Не успел я вякнуть насчет шемякинского суда на 1/6 (щас уже меньше?) части суши.
Как подоспели местные новости.
Итак, кратенько:

Ребенку 7 лет, у него синдром Дауна.

Родители привели его в дом молодежи, где существуют разные кружки.
Когда отчим появился забрать ребенка, обнаружил его сидящим под раскленным солнцем (40º) и привязанным к стулу.
На второй день, это дело повторилось, и родители подали в суд.
На этот центр и на "тренера".

Они не только ПРОИГРАЛИ суд, но, более того, суд обязывает выплачивать отчима 140 евро каждый месяц тренеру в качестве компенсации.
(На одном из собраний, отчим публично назвал имя и фамилию "тренера".)

Судья, кстати, - дама.

Место действия - юг Испании.

https://www.youtube.com/watch?v=ZC29XsnZ7dc

Justicia para Alejandro