Category:

Работа и

Работа и работники

((В перво бытненьком обществе, похоже, "безработицы" не было.

Запахивали все. Хотя порой ... бывало туго.

В античные времена, известны колонии.
То есть, народишко не мог прокормиться, и был вынужден искать щастья за бугром.

Как было с работой у феодалов?
С приходом капитализма, тема "лишних людей" прозвучала вполне отчетливо.
А что ожидает народишко в светлом скором будущем?))